Биологически активные добавки

Наринэ

Препарат эффективен в лечении и профилактике развития дисбактериоза кишечника и при антибиотикотерапии. Нормализует микрофлору кишечника, в укороченные сроки восстанавливает анаэробную флору, повышает активность нормальной кишечной палочки и антиоксидантный потенциал организма, способствует снижению уровня холестерина.

Энтегнин

Высокоэффективный натуральный энтеросорбент. Компенсирует недостаток естественных пищевых волокон в организме человека, способствует выведению шлаков и токсинов, положительно влияет на перистальтику кишечника, уменьшает проявление аллергических реакций.

Мумие

Оказывает влияние на обменные процессы, активизируя их, увеличивает количество эритроцитов и гемоглобина в крови. Кроме того, Мумие обладает ярко выраженными антимикробными свойствами, способствует быстрому заживлению ран, стимулирует защитные силы организма.

Физиосорб

Физиосорб - сорбент на основе аминосахаров. Изготовлен на основе природного биополимера. Является избирательным иммуномодулятором. Пригоден для длительного приема, не вызывает аллергических реакций, безопасен для детей

Гематоген

Гематоген усиливает защитные силы организма и уменьшает возможность инфекционных заболеваний, стимулирует кровообращение и нормализует уровень железа и гемоглобина в организме